Historismusspiegel,
tlw. nussfurniert, Außenmaß ca. 108 x 93 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Historismusspiegel,
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |